» Со спортом дружат с. Никольское

Со спортом дружат с. Никольское

08 август 2019, Четверг
Со спортом дружат с. Никольское В этом сельском поселении Дни здоровья — это поистине массовый праздник для людей всех возрастов. Вот и на этот раз после исполнения Гимна, поднятия Флага лучшей спортсменкой села Ириной Барановой и поздравлений первого заместителя главы администрации района Татьяны Казьминой и главы поселения Валентины Васильевой его участники с удовольствием сделали веселую зарядку вместе со сказочными персонажами. Затем группа здоровья, взяв в руки палки для скандинавской ходьбы, отправилась на прогулку по улицам села. Желающие смогли поиграть в шашки. А для молодых и активных — эстафеты с бегом, прыжками через скакалку, метанием дротиков и еще массой интересных и полезных для укрепления здоровья заданий.
Что немаловажно в Никольском сельском поселении всегда работают выставки, где рассказывается о пользе ведения здорового образа жизни, действует пункт измерения давления, а желающим предлагают попробовать полезные для здоровья продукты, выращенные на подворьях сельчан.