» » Новогодний подарок труженикам тыла

Новогодний подарок труженикам тыла

10 январь 2020, Пятница
Новогодний подарок труженикам тыла В Новый год ждут внимания и подарков не только дети, но и граждане пожилого возраста.
Заведующие отделения социального обслуживания на дому и социальные работники ОБУ «Центр социальной защиты населения по Усманскому району» для создания праздничного настроения у пожилых людей накануне праздника, поздравили с наступающим Новым годом 41 труженика тыла, состоящих на социальном обслуживании. Вручили мобильные телефоны, закупленные Управлением социальной защиты населения Липецкой области. Эти телефоны пожилым людям обеспечат безопасность в праздничные дни и повседневные будни, т. к. телефоны имеют тревожные кнопки SOS для вызова экстренных служб. Заведующие отделения социального обслуживания на дому показали им, как пользоваться «тревожной кнопкой» и внесли в эти телефоны мобильные номера их участковых.
ОБУ «Центр социальной защиты населения по Усманскому району» надеется, что визит к ветеранам принес, пусть и маленькое, но новогоднее чудо и оставил чуточку тепла в их сердцах.