» » Новогоднее шоу Деда Мороза

Новогоднее шоу Деда Мороза

10 январь 2020, Пятница
Новогоднее шоу Деда Мороза     В период зимних каникул со 2 по 8 января 2020 года  на базе 11 общеобразовательных учреждений района  была организована работа пришкольных лагерей, в которых отдохнули   590  учащихся ОУ района. В приоритетном порядке отдыхом, оздоровлением и занятостью охвачены дети, находящиеся в социально-опасном положении, проживающие в  многодетных  и малообеспеченных семьях.
      Ребята приняли участие в различных развлекательных, познавательных и спортивных мероприятиях, проведенных в лагерях и учреждениях дополнительного образования детей: театрализованном представлении "Новогоднее шоу Деда Мороза", познавательно-игровой программе "Все про Новый год", участвовали в игре –квесте «Новогодний переполох»,   дискотеке «Новогодний карнавал», районных соревнованиях по  плаванию, первенстве по силовому многоборью, волейболу, междугородних турнирах по мини-футболу, семейной  эстафете   «Мама, папа, я  - спортивная семья».
       С целью предупреждения подростковой преступности и совершения правонарушений в лагерях проведен ряд мероприятий по правовому просвещению несовершеннолетних.