» » XII Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Зимняя Ривьера»

13 январь 2020, Понедельник
XII Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Зимняя Ривьера» С 06.01.2020 по 09.01.2020 на сцене Киноконцертного зала КСКК "Аквалоо" г. Сочи прошёл  XII Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Зимняя Ривьера».
Международный конкурс-фестиваль организован творческим объединением «Триумф»  – членом CID UNESCO, и состоялся при поддержке Парижской русской консерватории им. С. Рахманинова, Международной Академии Музыки Елены Образцовой, АНО ДПО «Санкт-Петербургская Академия последипломного образования».
Конкурс-фестиваль проводился в целях выявления и поддержки талантливой молодежи, популяризации искусства в его исполнительском и педагогическом аспектах, открытия новых имен и талантов в области искусств.
От нашей школы, в номинации «Инструментальное творчество. Гитара», принял участие Киреев Матвей, преподаватель Путилина  О.И.  В этом конкурсе Матвей стал Лауреатом II степени.
  Администрация МБУДОДШИ выражает огромную благодарность преподавателю Путилиной О.И.  за подготовку победителя. Желаем дальнейших творческих успехов!