» » Спешите делать добрые дела!

Спешите делать добрые дела!

19 август 2019, Понедельник
Спешите делать добрые дела! В преддверии нового учебного года с 1 августа по 30 сентября проходит областная благотворительная акция «Семья – семье». Акция направлена на оказание поддержки семей с детьми, нуждающихся в особой заботе государства, привлечения внимания общества к их непростым проблемам, оказания благотворительной помощи детям из малоимущих многодетных семей по подготовке к новому учебному году.
В наше время не так часто можно услышать о людях, которые делают добро просто так, от чистого сердца. Тем не менее, такие поступки всегда радуют, вдохновляют и дают надежду на лучшее.
Участие в акции приняли не только жители Усманского района, но и не остались равнодушными индивидуальные предприниматели. На данный момент 6 предпринимателей: Воробьева Зинаида Михайловна (маг. «Надежда»), Степанова Ирина Ильинична, Путилина Ирина Васильевна, Соловьева Ольга Николаевна, Мызников Игорь Владимирович (маг. «Ивашка»), Тарасенко Татьяна Владимировна оказали благотворительную помощь: детской одеждой, школьными костюмами, канцелярскими принадлежностями и портфелями. ОБУ «Центр социальной защиты населения по Усманскому району»  выражает огромную благодарность всем предпринимателям и жителям района, принявшим активное участие в проходящей акции «Семья – семье».
В ходе рейдов многодетным, малообеспеченным семьям и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, была оказана гуманитарная помощь в подготовке детей к новому учебному году. На данный период помощь получили 27 семей.
Приглашаем всех желающих принять участие в акции «Семья – семье»! Практически у каждого дома есть вещи, которые Вам уже не нужны, но находятся в хорошем состоянии и еще могут быть использованы. Это может быть школьная форма, детская одежда и обувь, из которой Ваши дети уже выросли. Вы можете оказать помощь тем семьям, в которой они особенно нуждаются и кому она будет полезна.
Телефон для справок: 8(47472)3 19 99