» » О проведении акции «Дни открытых дверей для предпринимателей»

О проведении акции «Дни открытых дверей для предпринимателей»

18 сентябрь 2019, Среда
О проведении акции  «Дни открытых дверей для предпринимателей» Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Липецкой области в Грязинском, Добринском, Усманском районах проводится Всероссийская акция «Дни открытых дверей для предпринимателей».
В рамках акции будет организовано консультирование предпринимателей по наиболее актуальным проблемам с разъяснением требований законодательства Российской Федерации в сфере санитарно- эпидемиологического благополучия населения, технического регулирования и защиты прав потребителей, а также возможностей информационных ресурсов Роспотребнадзора.
Акция состоится 19 сентября 2019 года с 12.00 до 16.00 ч. в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Липецкой области
в Грязинском, Добринском, Усманском районах
по адресу:  г. Грязи, ул.Осоавиахима, 10.