» » Областной конкурс комментированных фотографий «Достояние региона»

Областной конкурс комментированных фотографий «Достояние региона»

15 ноябрь 2019, Пятница
Областной конкурс комментированных фотографий «Достояние региона» Областной конкурс комментированных фотографий «Достояние региона»
Запущен областной конкурс комментированных фотографий «Достояние региона»». Конкурс направлен на популяризацию культурного наследия Липецкой области регионального и федерального значения.
Заявки можно подавать до 30 ноября 2019 года.
Принимаются изображения автора на фоне объектов исторического и культурного наследия, которые расположены на территории Липецкой области. Снимок дополняется комментарием.
Участники конкурса – школьники, обучающиеся в 8 – 11 классах, учащиеся колледжей, техникумов и ВУЗов Липецкой области, не старше 30 лет.
Для того, чтобы стать участником конкурса, необходимо заполнить заявление и форму комментария (представлены в положении) и направить их вместе с фотографией на адрес электронной почты: lipetskoe.nasledie@yandex.ru.
Требования к фотографии можно найти в положении.
Организатор конкурса — Фонд поддержки, сохранения и возрождения культурно-исторического наследия «Липецкое наследие» при поддержке управления внутренней политики Липецкой области. Проведение конкурса согласовано с управлением образования и науки Липецкой области и управлением по охране объектов культурного наследия Липецкой области.

polojenie.rar [24,85 Kb] (cкачиваний: 18)