» » За здоровый образ жизни

За здоровый образ жизни

22 ноябрь 2019, Пятница
За здоровый образ жизни Нам пилюли не нужны, коль со спортом мы дружны!
Приветствуя собравшихся в День здоровья в Девицком Доме культуры жителей села, заместитель главы администрации района Николай Фролов заметил, что здесь со спортом дружит не только молодежь, но и люди почтенного возраста.
Конечно, те, кому за 50 или 60, футболом уже не увлекаются, но за шахматным, теннисным и бильярдным столами еще и фору дадут своим более молодым соперникам. Так, почтенные жители Девицы Виктор Иванович Игнатенко и Анатолий Михайлович Ряжнов вполне могут показать класс игры за бильярдным столом.
Степенные женщины больше склонны к настольным играм в шашки и шахматы. Впрочем, спортинструктор сельского поселения Евгения Телегина увлекла своих возрастных участников Дня здоровья и дартсом, и волейболом с использованием воздушных шаров, и ставшей уже обыденной для них скандинавской ходьбой. А самый юный участник спортивного праздника Даниил, которому от роду всего один год и пять месяцев, вместе со своей мамой Ольгой Зелепукиной не прочь был попинать воздушные шары.