» » День здоровья с.Бреславка

День здоровья с.Бреславка

25 ноябрь 2019, Понедельник
День здоровья с.Бреславка 23 ноября в сельском поселении Бреславка был проведен День здоровья. Этот день всегда праздник для детей и взрослых. Досуговый центр поселения принял самое активное участие в этом мероприятии. Учитель физкультуры Толстых Владимир Константинович и гости из  администрации города Усмани поздравили  собравшихся и пожелали всем успехов в сдаче норм ГТО. Перед началом праздника Владимир Константинович вручил бронзовые значки ГТО  учащимся школы – Синицыной Алине, Кароян Роману, Овчаровой Веронике. После этого подготовленные учащиеся провели веселую разминку перед соревнованиями. Затем учащиеся приняли участие  в спортивной игре «Весёлые старты», а взрослые разошлись по станциям.
            Такие мероприятия подчеркивают необходимость беречь и поддерживать свое здоровье.