» » Доброе сердце – каждому

Доброе сердце – каждому

03 декабрь 2019, Вторник
Доброе сердце – каждому Ежегодно 3 декабря во всем мире отмечают День инвалида – международное мероприятие, направленное на привлечение внимания к интеграции инвалидов в жизнь общества.
Так на сцене Дворца культуры 3 декабря состоялся праздничный концерт под девизом «Доброе сердце – каждому». 1 заместитель главы администрации Усманского района Т.А. Казьмина поблагодарила всех присутствующих и пожелала здоровья, благополучия и оптимизма.
В программе концерта   приняли участие люди с ограниченными возможностями, которые, несмотря на болезнь смогли найти дело по душе и реализовать себя в своих увлечениях - спорте, танцах, пении, общественной деятельности. Свои творческие подарки подарили: народный хор ветеранов (рук. Н. Кремнева), Оксана Макагонова, Татьяна Путилина, Борис Пешков, Валентина Дывова, заслуженный работник культуры РФ – Валентина Попова, ансамбль «Сударушки» - Кривского ДЦ и многие другие.