» » Вместе за здоровьем!

Вместе за здоровьем!

05 декабрь 2019, Четверг
Вместе за здоровьем! И вот в один из ноябрьских дней представители районной организации ВОИ, вооружившись новенькими палками для скандинавской ходьбы и другими принадлежностями для спортивных забав, отправились в городской парк. Здесь их встретил заместитель начальника отдела по делам молодежи и спорта Владимир Борзунов, пожелавший собравшимся плодотворно и с максимальной пользой провести время на свежем воздухе. Поддержала Владимира Анатольевича и специалист Центра социальной защиты населения Екатерина Попова. Ласковой погоду во второй половине ноября уже не назовешь. Но если у тебя в руках скандинавские палки, с которыми ты бодро шагаешь по дорожкам горсада, холод отступает достаточно быстро. А уж если подобные действия ты совершаешь в хорошей и дружной компании, то и подавно получаешь от прогулки максимальное удовольствие и радость.