» » » Флаг российский, овеянный славой

Флаг российский, овеянный славой

26 август 2019, Понедельник
Флаг российский, овеянный славой

Заместитель начальника отдела по делам молодежи и спорта администрации района Владимир Борзунов и специалист Центра развития добровольчества Ирина Путилина с помощью активистов волонтерского движения подготовили и провели квест для юных усманцев, посвященный Дню флага России. Самое активное участие в познавательной игре приняли ребята, отдыхающие в летнем лагере Усманского противотуберкулезного санатория.

Дети, переходя со станции на станцию, выполняли интересные задания, танцевали, занимались спортом, веселились и главное — получали познавательную информацию по истории нашего государства — Российской Федерации. Победила в этот день, конечно же, дружба.

Все участники получили в подарок ленточки цветов Российского флага и сувенирные флажки. Такие же подарки были вручены и взрослым усманцам, находившимся на площади. Для старшего поколения вечером здесь состоялись выступление духового оркестра и лучших исполнителей района.