Новый год в Октябрьском

10 январь 2020, Пятница
Новый год в Октябрьском В новогодние праздники работниками МБУК «Досуговый центр администрации сельского поселения Октябрьский сельсовет»были проведены ряд мероприятий – принимали участие в районном старте Новогодних торжеств, в параде Дедов Морозов и Снегурочек ; поздравление Деда Мороза и Снегурочки для жителей села, воспитанников детского сада «Тополек», работников рынка, новогодняя дискотека для молодежи; прошла новогодняя ёлка для детей с участием сказочных героев, с различными интерактивными играми, музыкальными конкурсами. Возрастной диапазон от 1 года до 12 лет, дети дружно отгадывали загадки, пели песни, водили хороводы, каждый ребёнок был вовлечён в новогоднее представление. В конце праздника дети получили от Деда Мороза долгожданные подарки.