Самая любимая, самая родная

29 ноябрь 2019, Пятница
Самая любимая, самая родная Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу и терпение. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут.
Для женщин, членов Усманского филиала ВОС, работники межпоселенческой библиотеки подготовили тематический вечер «Самая любимая, самая родная», посвящённый Дню матери.
Библиотекари поздравили собравшихся с самым добрым днем в году. Они рассказали об истории праздника, о роли матери в жизни каждого человека, о многодетных матерях нашей области.
В честь женщин-матерей прозвучали трогательные стихи. Мамы и бабушки и даже прабабушки с удовольствием участвовали в различных викторинах и конкурсах, предложенные сотрудниками библиотеки.
И в заключение, в исполнении ансамбля «Светлица» звучали старые добрые песни о матери