День Здоровья ГРАЧЕВКА

29 июль 2019, Понедельник
День Здоровья ГРАЧЕВКА Целых два значка ГТО самой высшей пробы нашли на Дне здоровья своих хозяев! Их получили  Андрей Салагуб  (4 ступень) и Александра Малахова № сткпень). Ведущие и организаторы постарались сделать праздник по-настоящему ярким и интересным. Путешествие на ковре-самолете, выступление Королевы Здоровья( Ольга Якимова) со свитой… А потом, после традиционной зарядки – веселые игры, дартс, городки и многое другое. Поска взрослые активно сражались в волейбольном турнире, те, кто помладше, азартно участвовали в эстафете. Как много интересных и заковыристых конкурсов здесь было! А самым веселым и для участников, и для зрителей было перетягивание каната! Для тех, кому еще рано участвовать в соревнованиях, возле Дома культуры есть прекрасная площадка – можно вволю полазать, побегать, поиграть. Спорт – он ведь для каждого возраста свой. А объединил спортсменов всех возрастов и болельщиков традиционный праздничный «сладкий стол».