» » » » Сторожевские Хутора Спорту все возрасты покорны

Сторожевские Хутора Спорту все возрасты покорны

08 август 2019, Четверг
Сторожевские Хутора Спорту все возрасты покорны Празднично и торжественно было в День здоровья на спортивной площадке пожарно-спасательного поста. Бравурная музыка поднимала настроение всем собравшимся на спортивный праздник, а установленные разноцветные флаги ярко трепетали на ветру.
После разминки, которую провела студентка ЛГПУ Татьяна Мишакова, начались соревнования по игровым видам спорта. В волейбол сразились семейная команда Мишаковых с представителями пожарно-спасательного поста. Пожарную команду значительно усилили своим присутствием на площадке директора ДЮСШ Юрий Бабылкин и Досугового центра — Вячеслав Чивилев, поэтому юным волейболистам, пожалуй, самой спортивной многодетной семьи в Хуторах, пришлось испытать горечь поражения, хотя и с минимальным разрывом в счете. Справедливости ради следует заметить, что глава семейства Андрей Мишаков во время игры был занят судейством, но своим чадам не подсуживал.
Затем центром спортивного праздника стала площадка для русской лапты, где даже малыши с азартом увлеклись игрой.