» ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИОННО-КОНТРОЛЬНОЙ И КАДРОВОЙ РАБОТЫ

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИОННО-КОНТРОЛЬНОЙ И КАДРОВОЙ РАБОТЫ

ДолжностьФамилия, имя, отчество сотрудникаСлужебный телефон
Начальник отделаПобежимова Людмила Павловна2-13-90
Старший инспекторДолгих Екатерина Викторовна2-13-90

Отдел расположен по адресу: ул.Ленина, д.40, 2 этаж, кабинет 215.
Режим работы отдела:
понедельник - пятница: с 8:30 до 17:30; суббота, воскресенье: выходные.

• Отдел ориентирует работников структурных подразделений администрации района на творческое отношение к делу.
  • Принимает участие в разработке предложений о необходимых организационных мероприятиях по подготовке и проведению на территории района выборов всех уровней государственной власти, органов местного самоуправления , контролирует исполнение этих мероприятий, оказывает содействие избирательным комиссиям в осуществлении ими своих полномочий.
  • Отдел участвует в подготовке заседаний административного Совета при главе администрации района.
  • Отдел оказывает практическую помощь администрациям сельских поселений по проведению в жизнь законов, других решений государственных органов и органов местного самоуправления.
  • Отдел вносит предложения по подбору и расстановке кадров, созданию резерва руководящих кадров, организует их учебу, готовит по этим вопросам соответствующую информацию, проекты распоряжений главы администрации района по личному составу.
  • Отдел ведет трудовые книжки, книгу учета движения трудовых книжек и вкладышей к ним, личные дела муниципальных служащих, личные карточки формы Т-2, Т-2 ГС (МС), оформляет пенсионные дела сотрудников администрации района (за исключением отдела социальной защиты населения, комитета по финансам, комитета по образованию).
  • Отдел готовит документы на получение сотрудниками администрации района (за исключением отдела социальной защиты населения, комитета по финансам, комитета по образованию) полиса обязательного медицинского страхования, оформляет листки нетрудоспособности по разделу «Отдел кадров»., составляет сводный табель учета рабочего времени сотрудников администрации района (за исключением отдела социальной защиты населения, комитета по финансам, комитета по образованию).
  • Отдел ведет работу по военному учету и бронированию сотрудников администрации района (за исключением отдела социальной защиты населения, комитета по финансам, комитета по образованию), принимает участие в проведении аттестации муниципальных служащих, оформляет и выдает служебные удостоверения муниципальных служащих.
  • Отдел готовит документы по проведению конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы.
  • Организует проверку достоверности представляемых гражданином персональных Данных и иных сведений при поступлении на службу.
  • Отдел контролирует исполнение муниципальными служащими администрации района законодательства о муниципальной службе (в сфере прохождения муниципальной службы).
  • Отдел контролирует своевременность предоставления муниципальными служащими администрации района сведений о доходах.
  • Отдел контролирует соблюдение муниципальными служащими администрации района ограничений, связанных с муниципальной службой.
  • Отдел контролирует выполнение перспективных и текущих планов работы администрации района.
  • Отдел контролирует вопросы снятия «Контрольных» постановлений и распоряжений.