» » 27.11.2019 Итоги конкурса по предоставлению субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям

На основании решения конкурсной комиссии по отбору проектов (программ) социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий из районного бюджета (протокол №2), победителями конкурса признаны проекты (программы) следующих социально ориентированных некоммерческих организаций:
  1. Усманская районная общественная организация Липецкой областной общественной организации Всероссийского общества инвалидов.
 Проект «Мир равных возможностей»
Размер предоставляемых субсидий 95000 рублей.
  1.  Липецкая областная организация Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийского Ордена Трудового Красного Знамени общество слепых».
Проект «Чтобы радость жизни ощутить»
Размер предоставляемых субсидий 42256 рублей. 35 коп.