Главная » Торги, конкурсы » 06.09.2019г. Итоги конкурса по предоставлению субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям

Скачать документ:
itogi-konkursa-1.docx [14.84 Kb] (cкачиваний: 8)

Посмотреть онлайн файл: itogi-konkursa-1.docx На основании решения конкурсной комиссии по отбору проектов (программ) социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий из районного бюджета (протокол №1), победителями конкурса признаны проекты (программы) следующих социально ориентированных некоммерческих организаций:
  1. Усманская районная общественная организация Липецкой областной общественной организации Всероссийского общества инвалидов.
 Проект «За здоровьем вместе!»
Размер предоставляемых субсидий 52500 рублей.
  1. Усманкая районная общественная организация Спортивно – патриотический клуб медведь.
Проект «Развитие бокса в Усманском районе»
Размер предоставляемых субсидий 52500 рублей.