Главная » Туристический центр » Новости туризма » С 1 декабря во всех досуговых центрах Усманского района заработают уголки декоративно-прикладного искусства

27 ноябрь 2020, Пятница
С 1 декабря во всех досуговых центрах Усманского района заработают уголки декоративно-прикладного искусства Во всех досуговых центрах Усманского района заработают выставки, в которых свои поделки и изделия широкой публике смогут представить все местные умельцы.
В организованных уголках народно-прикладного творчества, будут также проводиться мастер-классы. С графиком работы выставок и планом мероприятий вы можете ознакомиться на нашем сайте во вкладке "Народные промыслы"