Главная » Торги, конкурсы » 24.11.2021 г. Информационное сообщение об итогах аукциона на право заключения договора аренды земельного участка

Скачать документ:
rassmotrenija-zajavok.doc [81.5 Kb] (cкачиваний: 3)
Основание проведения аукциона - Распоряжение администрации Усманского муниципального района Липецкой области Российской Федерации № 642 р от 14.10.2021 г. «О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства».
Наименование  организатора   торгов: Администрация Усманского муниципального района Липецкой области Российской Федерации, расположенная по адресу: Липецкая область,  г. Усмань, ул. Ленина, д.40, каб.212. тел.: 8(47472)2-16-54.

Наименование  победителя торгов:
Право на заключение договора аренды земельного участка площадью 4923,0 кв.м, с кадастровым номером 48:16:0930111:29, относящегося к категории земель населенных пунктов, с разрешенным видом использования: для ведения личного подсобного хозяйства, адрес (местоположение): Российская Федерация, Липецкая область, Усманский муниципальный район, сельское поселение Пашковский сельсовет, село Пашково, улица им. Ленина. Существующие ограничения (обременения) права: не зарегистрированы. Срок договора аренды земельного участка – 20 (двадцать) лет.

В соответствии с п. 14, п. 20 ст. 39.12 Земельного Кодекса Российской Федерации, аукцион на право заключения договора аренды земельного участка признан несостоявшимся и единственным участником аукциона является Карпова Юлия Владимировна. Заключить договор аренды по начальной цене предмета аукциона 9846 (девять тысяч восемьсот сорок шесть) рублей 00 копеек не ранее чем через десять дней со дня размещения информации о результатах аукциона на официальном сайте.