Главная » Новости » Награждение лучших студентов ЛОКИ

Награждение лучших студентов ЛОКИ

28 январь 2020, Вторник
Награждение   лучших студентов ЛОКИ 24 января 2020 года,   в канун Дня студента,   в обновленном зале ЛОКИ им. К. Н. Игумнова состоялось  торжественное награждение   лучших студентов ЛОКИ и  вручение  Свидетельств стипендиатам в сфере культуры и искусства Липецкой области учащимся ДМШ и ДШИ. По итогам 2019 учебного года такой награды от Детской школы искусств удостоился   ученик 7 класса фортепиано Усманской детской школы искусств  Востриков Кирилл за успехи в учебе и победы в конкурсах (класс преподавателя Барбашиной Светланы Сергеевны).
Кирилл  всегда хорошо учился, осваивал программу с опережением, поэтому уже со 3 года обучения начал участвовать в областных, всероссийских, международных конкурсах, а также в молодежных Дельфийских играх Липецкой области «Старт надежды». Активно пропагандирует игру на  фортепиано. В 2019г. дал  сольные концерт и в школе искусств.  Кирилл участвует  во всех мероприятиях и отчётных концертах ДШИ.
На торжественную церемонию были приглашены начальник отдела культуры администрации Усманского муниципального района заслуженный работник культуры РФ Дрютов А.В. , директор МБУДОДШИ г. Усмани Щербак А.И. и преподаватель по классу фортепиано Барбашина С.С.