Главная » Новости » Участие в зональном этапе областной военно-спортивной игры «Вперед, мальчишки!»

Участие в зональном этапе областной военно-спортивной игры «Вперед, мальчишки!»

02 март 2020, Понедельник
Участие в зональном этапе областной военно-спортивной игры  «Вперед, мальчишки!»     27 февраля 2020 года в с.Хлевное состоялся  зональный этап областной военно-спортивной игры «Вперед, мальчишки!», посвященной подвигу воинов-десантников 6-ой парашютно-десантной роты 104 гвардейского полка Псковской дивизии ВДВ, геройски погибших в Аргунском ущелье  при проведении контртеррористической операции на территории Чечни.
      В нем приняла участие команда  Усманского района «Патриоты».
  Зональный этап игры состоял из конкурсов «Статен в строю, силён в бою»,  «Страницы истории Отечества», «Огневой рубеж», соревнований «Готов к труду и обороне» и «Первая помощь».
  Наша команда заняла призовые места в конкурсе «Огневой рубеж»  и  соревнованиях «Первая помощь»,  и стала победителем  в соревнованиях «Готов к труду и обороне».
  По итогам игры команда Усманского муниципального  района заняла 4 место, уступив командам: Добринского муниципального района, Липецкого муниципального района, Грязинского муниципального района.