Главная » Новости » В городе Воронеж прошёл Международный конкурс искусств и творчества "КУБОК РОССИИ"

03 март 2020, Вторник
В городе Воронеж прошёл Международный конкурс искусств и творчества "КУБОК РОССИИ" 29 февраля, в городе Воронеж прошёл Международный конкурс искусств и творчества "КУБОК РОССИИ". Организаторы: Международный продюсерский центр музыкальных и танцевальных жанров «БЭСТ», автономная некоммерческая организация «Продюсерский центр музыкальных и танцевальных жанров «БЭСТ (ЛУЧШИЙ)», международный Продюсерский Центр музыкального искусства «Признание! Слава! Успех!» город Москва, частное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Школа Будущего», город Воронеж.
          Учащаяся вокального отделения  нашей школы Самира Тоштемирова выступила в номинации «Патриотическая песня». Она стала Лауреатом сразу двух степеней: первой и второй, исполнив две песни: «Я хочу, чтобы не было больше войны» и «Баллада о трёх сыновьях». Преподавателю по классу вокала Ведринцевой Светлане Валерьевне вручили Благодарственное письмо за творческое отношение к работе, инициативность, большой вклад в искусство и пропаганду творчества.
          Детский хореографический коллектив МБУДО ДШИ "Гармония" под руководством Ермошиной Ирины Сергеевны представил две новые постановки. В номинации народно-стилизованный танец постановка "Веселушки" стал Лауреатом 2 степени, а постановка "Из России с любовью", в номинации народный танец, стала Лауреатом 3 степени. Всем детям были вручены дипломы, медали и памятные подарки. Председатель жюри президент холдинга Медиагрупп Интерфест «БЭСТ», режиссер-постановщик, продюсер, шоумен Николай Петрович Федоренко и члены жюри высоко оценили профессионализм педагога Ермошиной Ирины Сергеевны.
           Администрация МБУДО ДШИ выражает огромную благодарность преподавателям Ведринцевой С.В. и Ермошиной И.С. за подготовку победителей конкурса, и желает им новых творческих успехов!