Главная » Новости » Уважаемые опекуны (попечители), кандидаты в замещающие родители!

Уважаемые опекуны (попечители), кандидаты в замещающие родители!

28 апрель 2020, Вторник
Уважаемые опекуны (попечители), кандидаты в замещающие родители! Отдел по опеке и попечительству администрации Усманского муниципального района Липецкой области сообщает, что Автономная некоммерческая организация Центр развития социальных проектов (далее - Центр) является победителем конкурса Фонда президентских грантов по проекту: «Усыновите.ру» - Интернет-проект по информационно-методической поддержке кандидатов в замещающие родители, замещающих семей и специалистов, работающих в области семейного устройства и воспитания детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
           В рамках реализации указанного проекта Центром началась работа психологов по бесплатному консультированию приемных семей.
           Консультации можно получить зайдя на сайт Усыновите.ру и выбрать на главной странице баннер под названием «Консультации психологов»         ( ссылка:  http://www.usynovite.ru/consultation/ )