Главная » Новости » Уважаемые жители и гости г.Усмани и Усманского района!

Уважаемые жители и гости г.Усмани и Усманского района!

17 июль 2020, Пятница
Уважаемые жители и гости г.Усмани и Усманского района! Уважаемые жители и гости г.Усмани и Усманского района!
18 июля  2020г. в г.Усмани по ул.К.Маркса  ( от пересечения с ул.В.Вельяминова  до пересечения с ул.Басова)  управление потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области   совместно с администрацией Усманского  района  и города Усмань проводит областную розничную ярмарку.
 Продовольственная группа товаров располагается по ул.К.Маркса от магазина «Центральный» до пересечения с ул.Комсомольская, далее располагается промышленная группа товаров.
 Время работы ярмарки с 8-00 до 14-00 часов.
         Приглашаем гостей и жителей Усманского района за покупками.
       Вниманию участников областных ярмарок! Продажа товаров на ярмарках осуществляется со специально оборудованных торговых мест (палаток жёлто-зелёного цвета,  тонаров).  Продавец, осуществляющий продажу товаров на ярмарке, обязан неукоснительно исполнять требования действующего законодательства. При продаже товаров на рабочем месте продавец должен иметь товарно-сопроводительные документы, документы, подтверждающие соответствие товаров установленным требованиям, ветеринарно-сопроводительную документацию на продукцию животного, растительного происхождения и продукцию пчеловодства, медицинскую книжку, форменную одежду, нагрудную карточку.
Продавцам осуществлять торговую деятельность при наличии перчаток и масок, соблюдать санитарную дистанцию 1,5м.