Телефоны приемной:
(47472) 2-11-45
2-16-65 (тел/факс)
usadminr@usman.lipetsk.ru
usmadm@admlr.lipetsk.ru
Главная » Новости » Сформирован состав Совета депутатов Усманского района VII созыва

Сформирован состав Совета депутатов Усманского района VII созыва

05 октябрь 2020, Понедельник
629
0
Сформирован состав Совета депутатов Усманского района VII созыва 5 октября 2020 во Дворце культуры г. Усмани состоялась 1-я организационная сессия Совета депутатов Усманского муниципального района Липецкой области Российской Федерации VII созыва.
В состав Совета вошли по 2 депутата от каждого представительного органа поселений, входящих в состав Усманского района. В итоге, районный представительный орган сформировался в количестве 50 депутатов.
  1. Бабикова Светлана Юрьевна – депутат от Совета депутатов сельского поселения Березняговский сельсовет;
  2. Прибытков Юрий Васильевич – депутат от Совета депутатов сельского поселения Березняговский сельсовет;
  3. Калужин Александр Владимирович – депутат от Совета депутатов сельского поселения Боровской сельсовет;
  4. Зубкова Зинаида Сергеевна – депутат от Совета депутатов сельского поселения Боровской сельсовет;
  5. Жидкова Людмила Ивановна – депутат от Совета депутатов сельского поселения Бреславский сельсовет;
  6. Маньшина Елена Валерьевна – депутат от Совета депутатов сельского поселения Бреславский сельсовет;
  7. Верещагина Галина Николаевна – депутат от Совета депутатов сельского поселения Верхне-Мосоловский сельсовет;
  8. Поповкин Владимир Васильевич – депутат от Совета депутатов сельского поселения Верхне-Мосоловский сельсовет;
  9. Верзилин Александр Васильевич – депутат от Совета депутатов сельского поселения Грачевский  сельсовет;
  10. Углова Ольга Серафимовна – депутат от Совета депутатов сельского поселения Грачевский  сельсовет;
  11. Черникова Людмила Николаевна – депутат от Совета депутатов сельского поселения Девицкий сельсовет;
  12. Аринович Владислав Николаевич – депутат от Совета депутатов сельского поселения Девицкий сельсовет;
  13. Ретунская Ольга Аркадьевна – депутат от Совета депутатов сельского поселения Дмитриевский  сельсовет;
  14. Косых Марина Владимировна – депутат от Совета депутатов сельского поселения Дмитриевский  сельсовет;
  15. Дмитриев Михаил Александрович – депутат от Совета депутатов сельского поселения  Дрязгинский сельсовет;
  16. Золотухина Ольга Дмитриевна – депутат от Совета депутатов сельского поселения  Дрязгинский сельсовет;
  17. Новоселов Евгений Николаевич – депутат от Совета депутатов сельского поселения Завальновский сельсовет;
  18. Черных Артем Сергеевич – депутат от Совета депутатов сельского поселения Завальновский сельсовет;
  19. Лопатина Лариса Владимировна  – депутат от Совета депутатов сельского поселения Излегощенский сельсовет;
  20.  Киселев Виктор Дмитриевич – депутат от Совета депутатов сельского поселения Излегощенский сельсовет;
  21.  Фролов Николай Иванович – депутат от Совета депутатов сельского поселения Кривский сельсовет;
  22. Лобачев Сергей Алексеевич – депутат от Совета депутатов сельского поселения Кривский сельсовет;
  23.  Ситникова Надежда Владимировна – депутат от Совета депутатов сельского поселения Крутче-Байгорский сельсовет;
  24. Макаров Николай Серафимович – депутат от Совета депутатов сельского поселения Крутче-Байгорский сельсовет;
  25. Душкин Вячеслав Анатольевич – депутат от Совета депутатов сельского поселения Куликовский сельсовет;
  26.  Рыбин Михаил Иванович – депутат от Совета депутатов сельского поселения Куликовский сельсовет;
  27.  Киреева Татьяна Валерьевна – депутат от Совета депутатов сельского поселения Никольский сельсовет;
  28. Максимова Людмила Алексеевна – депутат от Совета депутатов сельского поселения Никольский сельсовет;
  29.  Старцев Дмитрий Викторович– депутат от Совета депутатов сельского поселения Октябрьский сельсовет;
  30. Печенкина Людмила Васильевна– депутат от Совета депутатов сельского поселения Октябрьский сельсовет;
  31.  Самойлова Светлана Егоровна – депутат от Совета депутатов сельского поселения Пашковский сельсовет;
  32. Борисова Татьяна Вячеславовна – депутат от Совета депутатов сельского поселения Пашковский сельсовет;
  33.  Беляева Галина Владимировна – депутат от Совета депутатов сельского поселения Пластинский сельсовет;
  34. Прошина Валентина Николаевна – депутат от Совета депутатов сельского поселения Пластинский сельсовет;
  35.  Фатеев Анатолий Викторович – депутат от Совета депутатов сельского поселения Поддубровский сельсовет;
  36. Григорьева Татьяна Сергеевна – депутат от Совета депутатов сельского поселения Поддубровский сельсовет;
  37. Рубцов Владимир Михайлович – депутат от Совета депутатов сельского поселения Пригородный сельсовет;
  38.  Зотов Николай Васильевич – депутат от Совета депутатов сельского поселения Пригородный сельсовет;
  39. Попова Светлана Алексеевна – депутат от Совета депутатов сельского поселения Пушкарский сельсовет;
  40.  Кожевникова Елена Александровна – депутат от Совета депутатов сельского поселения Пушкарский сельсовет;
  41. Жданов Александр Вячеславович – депутат от Совета депутатов сельского поселения Сторожевской сельсовет;
  42.  Килейникова Людмила Ивановна – депутат от Совета депутатов сельского поселения Сторожевской сельсовет;
  43.  Терновых Алексей Евгеньевич – депутат от Совета депутатов сельского поселения Сторожевско-Хуторской сельсовет;
  44. Шарапов Андрей Витальевич – депутат от Совета депутатов сельского поселения Сторожевско-Хуторской сельсовет;
  45.  Коробова Наталия Александровна – депутат от Совета депутатов сельского поселения Студенский сельсовет;
  46. Дубянская Светлана Владимировна – депутат от Совета депутатов сельского поселения Студенский сельсовет;
  47. Христофоров Геннадий Семенович – депутат от Совета депутатов сельского поселения Студено-Высельский сельсовет;
  48.  Кондрашина Татьяна Николаевна – депутат от Совета депутатов сельского поселения Студено-Высельский сельсовет;
  49.  Китаева Галина Сергеевна– депутат от Совета депутатов городского поселения город Усмань;
  50. Пешков Александр Михайлович– депутат от Совета депутатов городского поселения город Усмань.
 
В соответствии с Регламентом Совета депутатов Усманского района 1-ю сессию открыл самый старший депутат – Макаров Николай Серафимович – депутат от Совета депутатов сельского поселения Крутче-Байгорский сельсовет.
Председателем Совета депутатов Усманского района VII созыва вновь избран Зотов Николай Васильевич, который возглавляет районный совет депутатов с 2008 г.
По представлению избранного председателя Зотова Н.В. заместителем председателя Совета депутатов единогласно открытым голосованием избран Киселев Виктор Дмитриевич – депутат от Совета депутатов с/п Излегощенский сельсовет.
Депутаты приняли решение о формировании постоянных депутатских комиссий и избрали председателей сформированных комиссий.
Постоянную депутатскую комиссию по экономическим вопросам возглавил Пешков Александр Михайлович – депутат от Совета депутатов г. Усмани.
Постоянную депутатскую комиссию по правовым вопросам возглавил Верзилин Александр Васильевич – депутат от Совета депутатов с/п Грачевский сельсовет.
Постоянную депутатскую комиссию по социальным вопросам возглавила Китаева Галина Сергеевна – депутат от Совета депутатов г. Усмани.
Так же, депутаты приняли решение о регистрации депутатского объединения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов Усманского района VII созыва, куда вошли все депутаты.
После принятия всех необходимых организационных решений Председатель Совета депутатов Усманского района наградил почетными грамотами Липецкого областного Совета депутатов за активную депутатскую деятельность в период работы Совета депутатов Усманского района VI созыва 3-х депутатов. Награды получили: Киселев Виктор Дмитриевич, Верзилин Александр Васильевич и Христофоров Геннадий Семенович.

Обсудить
Полезные ссылки