Главная » Новости » Опрос потребителей и предпринимателей о состоянии конкурентной среды в Липецкой области

13 октябрь 2020, Вторник
Опрос потребителей и предпринимателей о состоянии конкурентной среды в Липецкой области Приглашаем принять участие в опросе по оценке состояния конкурентной среды в Липецкой области предпринимателей для выявления их удовлетворенности состоянием конкурентной среды, уровнем административных барьеров и потребителей по выявлению  их удовлетворенности качеством товаров работ, услуг на товарных рынках Липецкой области, а также финансовых услуг.
Анкеты размещены на официальном портале администрации Липецкой области в подразделе «Проходите анкетирование»: https://xn--80aacoonefzg3am8b1fsb.xn--p1ai/questionnaires
         Срок проведения анкетирования с 25.09.2020 года по 31.10.2020 года.
Ваше мнение очень важно для дальнейшего социально – экономического развития нашей области!