Главная » Новости » ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ В КВАРТИРЕ ХОЛОДНО?

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ В КВАРТИРЕ ХОЛОДНО?

19 октябрь 2020, Понедельник
ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ В КВАРТИРЕ ХОЛОДНО? Если отопление запустили, а в квартире холодно, нужно обратиться в управляющую организацию (или ТСЖ). Сотрудники УК(или председатель ТСЖ) должны произвести замеры температуры воздуха. Замеряется температура на высоте метра от пола в середине проекции самой большой стены. По результатам замеров оставляется акт. Один экземпляр акта должен остаться у вас.
Пуск тепла в многоквартирные дома региона будет проходить в соответствии с графиками в течение трех дней со дня, указанного в соответствующих распоряжениях глав муниципальных образований. Графики согласовываются с ресурсоснабжающими организациями, исходя из технологических схем подачи ресурса.
При возникновении проблем с подачей тепла необходимо звонить в Единую диспетчерскую службу Липецкой области по бесплатному номеру: 8(800)450-48-48 либо в управляющую компанию (номер указан в квитанции по содержанию и ремонту жилья).
#ЖКХ48
#жкхменяется