Главная » Новости » Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов потребовал от главных врачей поликлиник региона ежечасно спускаться к регистратуре и решать проблему очередей лично.

20 октябрь 2020, Вторник
Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов потребовал от главных врачей  поликлиник региона ежечасно спускаться к регистратуре и  решать проблему очередей лично. Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов потребовал от главных врачей  поликлиник региона ежечасно спускаться к регистратуре и  решать проблему очередей лично.
На совещании по мобилизации кадров для помощи больным коронавирусом обсуждались жалобы жителей на работу поликлиник, в основном, длительное ожидание в очереди.  До конца месяца вызовы врачей на дом переведут в Единую диспетчерскую службу.
Управление здравоохранения предусмотрело возможность временного трудоустройства на должности врачей среднего и младшего медперсонала в областную клиническую инфекционную больницу и городскую больницу скорой помощи № 4 областного центра, в которых открылись инфекционные койки.