Главная » Новости » Чемпионат города Липецка по спортивной борьбе

Чемпионат города Липецка по спортивной борьбе

27 ноябрь 2020, Пятница
Чемпионат города Липецка по спортивной борьбе 20-21 ноября, на базе спорткомплекса "Сокол" проходил открытый чемпионат города Липецка по спортивной борьбе. этот старт был посвящён завершению уходящего года и отбору членов сборной команды города Липецка для участия в чемпионате Липецкой области и дальнейшем выступлении на чемпионате центрального федерального округа и чемпионате России. Соревнования проводили департамент по физической культуре и спорту администрации города Липецка и федерация спортивной борьбы Липецкой области. Все соревнования прошли с соблюдением социальной дистанции и рекомендаций Роспотребнадзора. Усманские спортсмены ДЮСШ  показали  хорошие результаты. Жданов Максим 70 кг. третье место, Милованов Ян 74 кг.-третье место, Руткаускас Максим- третье место, Макаров Андрей 57кг-третье место, Чеботарев Дмитрий 57кг. -1 место. Призеров подготовили тренеры Трубников С.И., Пешехонов В.С., Коровин Ю.А.