Главная » Новости » ОНЛАЙН-СЕМИНАРЫ ПО УСПЕШНОМУ УЧАСТИЮ В ЗАКУПКАХ ПО 223-ФЗ

ОНЛАЙН-СЕМИНАРЫ ПО УСПЕШНОМУ УЧАСТИЮ В ЗАКУПКАХ ПО 223-ФЗ

09 февраль 2021, Вторник
ОНЛАЙН-СЕМИНАРЫ ПО УСПЕШНОМУ УЧАСТИЮ В ЗАКУПКАХ ПО 223-ФЗ 10 февраля 2021  ДЛЯ КОМПАНИЙ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА
И НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ НАЛОГА НА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ДОХОД (САМОЗАНЯТЫХ) ПРОЙДУТ ОНЛАЙН-СЕМИНАРЫ ПО УСПЕШНОМУ УЧАСТИЮ В ЗАКУПКАХ ПО 223-ФЗ

В условиях эпидемиологической обстановки возрастает значение доступа к актуальной информации, важно ее получать в удобном и безопасном для слушателей виде. Эту задачу решает новый формат онлайн-семинаров Корпорации МСП «Участие субъектов МСП и налогоплательщиков налога на профессиональный доход (самозанятых) в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ».
10 февраля 2021 года запланировано проведение онлайн семинара
«Участие субъектов МСП и налогоплательщиков налога на профессиональный доход (самозанятых) в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ» для предпринимателей Липецкой области.
Онлайн семинар будет полезен руководителям и сотрудникам предприятий и организаций, в том числе специалистам, отвечающим за проведение закупочных процедур, сотрудникам отделов закупок и снабжения, отделов продаж, юристов, а также индивидуальным предпринимателям и самозанятым гражданам. Представители бизнеса смогут лично задать вопросы и получить ответы по особенностям работы в системе закупок в соответствии с 223-ФЗ с учетом актуальных изменений законодательства и сложившейся практики. На онлайн-семинарах также будут раскрыты возможности по использованию дополнительных финансовых инструментов (в т.ч. увеличению оборотных средств) от АО «МСП Банк».
В рамках онлайн-семинаров планируется:
1.    Подробно разобрать основные аспекты действующего законодательства в сфере закупок.
2.    Получить ответы по сложным вопросам практики осуществления закупок, одинаково актуальным как для впервые участвующих, так и для опытных поставщиков-субъектов МСП.
3.    Обсудить вопросы участия самозанятых, предприятий малого и среднего бизнеса в закупках крупнейших корпораций.
4.    Изучить особенности закупочных положений крупнейших заказчиков, порядка участия в торгах и заключения договоров.
В мероприятиях примут участие:
•    АО «Корпорация МСП».
•    Представители Правительства Липецкой области.
•    Крупнейшие заказчики: ОАО «РЖД», ПАО «Ростелеком»,
ПАО «Интер РАО» и др.
•    Электронные торговые площадки: ЭТП ГПБ, АО «ТЭК-Торг»,
ООО «РТС-тендер», АО «Сбербанк-АСТ».
•    АО «МСП Банк».
По итогам онлайн-семинаров каждый участник получит актуальные знания и представление об эффективных рабочих инструментах для победы
в закупочных процедурах госкорпораций. Презентационные и методические материалы будут доступны всем слушателям для скачивания и дальнейшего использования.
Регистрация на онлайн семинар: https://email.etpgpb.ru/landing/msp-210210

Участие бесплатное.