Главная » Новости » Обучающий тренинг "Генерация бизнес-идеи"

Обучающий тренинг "Генерация бизнес-идеи"

16 март 2021, Вторник
Обучающий тренинг "Генерация бизнес-идеи"

Центр поддержки предпринимательства Липецкой области продолжает цикл бесплатных обучающих тренингов по программе АО «Корпорация МСП» для начинающих и действующих предпринимателей в соответствии с утверждённым планом-графиком. Обучающая программа состоит из тренингов по различным вопросам предпринимательства.
Очередной бесплатный тренинг для начинающих предпринимателей-студентов учебных заведений «Генерация бизнес-идеи» состоится на площадке филиала центра «Мой бизнес» в г.Елец 19 марта 2021 года в 10:00 по адресу: ул.К.Маркса, д.15.
Цель тренинга - отработка навыков сбора и обработки информации, проведения исследований и формализации результатов поиска бизнес-идеи, выбор оптимальной бизнес-идеи будущего бизнес-проекта. В рамках тренинга участники также получат навыки генерации новых идей для бизнеса, а также узнают об основах бизнес-планирования и актуальных бизнес-тенденциях, и мерах поддержки для начинающих предпринимателей.

Участие в тренинге – бесплатное.
По итогам прохождения, все участники  получат именные сертификаты.
Тренинги ведёт Маргарита Болдырева - сертифицированный тренер АО «Корпорация МСП», специалист Центра поддержки предпринимательства Липецкой области.

За подробной информацией обращаться по телефону: 89103555727 или по адресу электронной почты: rmv@liptpp.ru.