Главная » Новости » Региональный этап форума "Территория смыслов»

Региональный этап форума "Территория смыслов»

20 апрель 2021, Вторник
Региональный этап форума "Территория смыслов» Глава администрации Липецкой области в своём Инстаграм обратился к молодёжи:
Молодые, толковые, с идеями и желанием работать, пишу для вас! Вы нам нужны. Поэтому с командой (а молодых в ней всё больше) работаем над тем, чтобы возможностей не где-то, а именно в Липецкой области, было больше.

Для этого договорился провести летом особое событие – региональный этап известного на всю страну форума «Территория смыслов» @terrascientiaforum . Всё будет в июне, в Задонском районе, на днях даём старт регистрации (следите за @48mol ).

Тренингов там, конечно, будет много – приедут эксперты, которые научат работать в команде, управленческим навыкам. Но главное – молодые люди смогут общаться, разрабатывать проекты для школьников, студентов, молодых специалистов – в общем, для себя. При этом лучшие инициативы обязательно поддержим материально (будет грантовый конкурс). Ну, и конечно, я и коллеги присмотримся к участникам.

Но это не всё. Для наших молодых и творческих, деятелей культуры и искусств, хотим устроить арт–резиденцию «Таврида» @tavrida_art в Липецкой области. Проект уникальный, выпускники федерального этапа не дадут соврать. Предварительно с Росмолодёжью (это федеральная структура, которая проект ведёт) и её руководителем Александром Бугаевым договорились, тему не отпустим.

До ковидной эпохи был на форуме «Область будущего». И на «Территорию смыслов» обязательно приеду. Друзья, до встречи!