Главная » Новости » Кубок В.М. Мазо, посвященные «Дню защиты детей

Кубок В.М. Мазо, посвященные «Дню защиты детей

26 май 2021, Среда
Кубок В.М. Мазо, посвященные «Дню защиты детей 22-23 мая 2021 года в ледовом дворце г. Усмани прошли открытые соревнования по фигурному катанию на «Кубок В.М. Мазо, посвященные «Дню защиты детей», участие в которых приняли более 200 спортсменов из различных регионов России и не только-в гости к нам пожаловала делегация спортсменов из Донецкой Народной Республики в составе из 20 человек, к слову, оставшиеся очень довольными от пребывания как в городе, так и уровнем соревнований в ледовом дворце.
Наши спортсмены выступили очень успешно, подтвердив свой уровень мастерства на заключительных соревнованиях учебного года- сразу 8 золотых медалей завоевали усманские фигуристы, а именно Буслаева Алена, Зенина Алиса, Топчий Егор, Быханова Софья, Коровченко Дарья, Савина Евгения, Митников Демид и Дудина Ксения.
Павлова Влада и Новикова Алина стали бронзовыми призерами соревнований. Подготовили спортсменов педагоги дополнительного образования МАУ ДО ООЦ «Олимпийский» Казакова Елена Юрьевна и Осипченко Анна Станиславовна