Главная » Новости » Зеленый Фитнес

Зеленый Фитнес

09 июнь 2021, Среда
Зеленый Фитнес Усманцы активно участвуют в реализации федерального проекта «Спорт — норма жизни». В последние годы в районе построены Дворец спорта «Новое поколение», бассейн «Олимпийский», Ледовый дворец, произведена капитальная реконструкция центрального стадиона города. Во всех поселениях есть стадионы, спортивные, тренажерные залы, открываются спортивные городки в парках и на сельских улицах, оснащаются спортинвентарем площадки для сдачи нормативов ГТО, зимой повсеместно заливаются катки. Здоровье человека зави- сит от медицины только на 10–15 % — говорит глава Усманского района Владимир Мазо, — остальное — от нашего образа жизни. Мы стараемся все сделать для того, чтобы усманцы имели возможность вести здоровый образ жизни с юных лет и до глубокой старости.