Главная » Новости » Награждение пожарных

Награждение пожарных

17 август 2021, Вторник
Награждение пожарных На минувшей неделе отличились наши пожарные.
Расчеты пожарной части № 34 ликвидировали пожар в Воронежском биосферном заповеднике, не позволив огню перейти на жилые дома села Беляево, рядом с которым находился очаг возгорания.
Пожарные-спасатели отдельного пожарно-спасательного поста № 18 села Березняговка нашего района оказали экстренную помощь ребенку из соседнего села Ольховка Добринского района.
Глава администрации пригласил их на очередную планерку, и в присутствии всех руководителей районных служб и глав поселений выразил им искреннюю благодарность за отличную службу.
Начальнику пожарной части № 34 Сергею Еремееву Владимир Мазо вручил Почетную грамоту, а командиру ОПСП № 16 Сергею Шестакову, спасателю Алексею Рощевкину и водителю Александру Прокошину — Благодарственные письма. Побольше бы таких самоотверженных людей, для которых чужого горя не бывает.