Главная » Новости » Приз многодетным за лучший ЛПХ — микроавтобус

Приз многодетным за лучший ЛПХ — микроавтобус

25 август 2021, Среда
Приз многодетным за лучший ЛПХ — микроавтобус Стартовал областной публичный конкурс на определение лучших подсобных хозяйств года среди многодетных семей Липецкой области. Победитель соревнования награждается микроавтобусом, призеры, занявшие вторые и третьи места, — легковыми автомобилями и комплектами бытовой техники соответственно.

Участниками конкурса могут стать многодетные семьи Липецкой области, в которых родители имеют поощрения за труд и воспитание детей, совместно проживают и ведут совместное хозяйство, сообщили в управлении социальной политики региона. Для участия в состязании необходимы следующие документы:
— заявка на участие в конкурсе;
— информация о хозяйстве, подтвержденная администрацией муниципального образования;
— копии паспортов родителей, копии свидетельств о рождении детей;
— копия свидетельства о заключении брака;
— характеристики с места работы (учебы) детей, родителей, для безработных — справка центра занятости муниципального района или городского округа, для неработающих — копии трудовых книжек; — копии документов, свидетельствующих о наличии поощрений за труд и воспитание детей. Документы необходимо представить до 16 сентября 2021 года включительно организатору конкурса — управлению социальной политики Липецкой области по адресу: 398050, г. Липецк, ул. Плеханова, д. 33, каб. 19. В конкурсе не могут участвовать семьи, в которых родители ограничены или лишены родительских прав, а также семьи, признанные победителями прошлых лет. Призеры данного соревнования не допускаются к повторному участию в нем в течение 5 лет. Телефон для получения дополнительной информации 8 (4742) 25-25-93. Консультацию также можно получить в учреждениях социальной защиты населения по месту жительства.