Главная » Новости » Итоги муниципального профессионального конкурса «Воспитатель года – 2022».

Итоги муниципального профессионального конкурса «Воспитатель года – 2022».

22 март 2022, Вторник
Итоги муниципального профессионального конкурса «Воспитатель года – 2022». 22 марта 2022 года  подведены итоги муниципального профессионального конкурса «Воспитатель года – 2022». В конкурсе приняли участие:
-    воспитатель  МБДОУ д/с «Журавлёнок»   г. Усмани   Голованёва   Анна Сергеевна,
- воспитатель МБДОУ д/с «Непоседа»  г. Усмани    Котова  Марина Сергеевна,
- воспитатель   МБДОУ  «ЦРР-д/с «Сказка» г.  Усмани   Грибцова  Людмила Александровна,
- воспитатель МБДОУ д/с ОРВ «Малыш»  г. Усмани    Белоушек  Евгения  Евгеньевна
По итогам конкурса  победителем признана  Белоушек Евгения Евгеньевна,  воспитатель МБДОУ д/с  ОРВ «Малыш» г.Усмани.
Призёрами конкурса стали:
-   воспитатель   МБДОУ д/с «Журавлёнок»   г. Усмани   Голованёва  Анна Сергеевна,
- воспитатель МБДОУ д/с «Непоседа»  г. Усмани   Котова   Марина Сергеевна.
Благодарственным письмом  награждена  воспитатель   МБДОУ  «ЦРР-д/с «Сказка» г.  Усмани   Грибцова  Людмила Александровна.
Прекрасным завершением  мероприятия стало награждение. Участников и победителя конкурса   поприветствовала председатель комитета по образованию администрации Усманского муниципального района С.С. Саливончик, которая поздравила всех с заслуженной победой и пожелала   творческих успехов и профессиональных свершений.