Главная » Новости » Фестиваль молодых семей

Фестиваль молодых семей

04 май 2022, Среда
Фестиваль молодых семей 30 апреля прошел Фестиваль молодых семей. Организаторами фестиваля выступил отдел по делам молодежи и спорта администрации района и центр социальной защиты населения Усманского района. Участниками Фестиваля стали  молодые семьи  из  сел Кривки , Октябрьское , Дрязги и нашего села Никольское.

Семья Мартьяновых : папа Слава, мама Татьяна и две лапочки доченьки Мария и Варя   приняли участие в Фестивале за наше село.   Фестиваль состоял из пяти конкурсов :

1.В Конкурсе «Семейный альбом», была представлена интересная выставка ,где наша семья едет в своем семейном «Паравозике»

1. «Семейный альбом»

2. « Мы живем Спортивно»

3. «Семейные Увлечения»

4. «Семья на отдыхе»

5.  «Наше домовладение»

2.В конкурсе визитная карточка семь Мартьяновых  рассказали о себе. « И так... она звалась Татьяна....

И эта сказка про меня.

Мне 32, я дважды мама

И я отличная жена…»

3. В конкурсе Дети и сцена старшая дочь Мария рассказала стихотворение о войне  «Не забывайте о войне» и спела песенку вместе с сестренкой Варей «Здравствуй счастье» .
 4. Спортивный конкурс прошел очень весело и позитивно.

5. И в последнее Кулинарном конкурсе  был представлен ролик как семья готовит любимое блюдо «Меренговый рулет».

В подведении итогов Фестиваля , каждая семья была отмечена в номинациях .

Наша семья Мартьяновых победила в номинации «Самая творческая семья»