Главная » Новости » Слава Матери!

Слава Матери!

27 ноябрь 2022, Воскресенье
Слава Матери!

Награждение почетным знаком «Слава Матери!»

Мама — самый важный и первый человек в мире малыша. Только мамы знают о всех трудностях и вознаграждениях этой роли. Пусть же все мамочки будут здоровы, счастливы не только в материнстве, но и совершенно в других сферах, которые приносят радость и удовольствие. С Днём матери!
            23.11.2022г. в Большом зале администрации Липецкой области состоялся областной праздник, посвященный Всероссийскому дню матери. Чествовались лучшие многодетные мамы области. Со словами благодарности выступил губернатор Липецкой области Игорь Артамонов.

Среди женщин Усманского района на празднике чествовалась    многодетная мама Перова Любовь Ивановна, которая достойно воспитала троих дочерей и помогает воспитывать внуков. Перова Л. И. работала в   должности помощника эпидемиолога в Усманском районном центре Госсанэпиднадзора. За время работы показала себя ответственным работником, знающим свое дело, за что неоднократно награждалась почетными грамотами и благодарственными письмами.

А также в этот день  награждали победителей Всероссийского конкурса «Семья года 2022». Многодетная приемная семья из Усманского района Авдиенко Натальи Михайловны заняла третье место в номинации «Самая спортивная семья» и получили в подарок набор бытовой техники.