Главная » Новости » Акция по уборке территории.

Акция по уборке территории.

01 октябрь 2019, Вторник
Акция по уборке территории. 11 сентября 2019 года работники МБУК ДЦ с. В. Мосоловка совместно с администрацией сельского поселения провели акцию по уборке территории «Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят!». Цель акции, это не только навести чистоту и порядок на улицах, формирование экологической культуры населения, воспитание бережного отношения к природе, но и стремиться к тому, чтобы сохранить эту красоту и чистоту. Надеемся, что наша акция напомнила людям о том, что наше село – это не только место, где мы живем, это наш дом! И хочется, чтобы в доме этом было чисто и уютно. От кого это зависит? Только от каждого из нас! Так давайте сделаем наш дом чище! Вот такой призыв прозвучал в ходе акции. Работники ДЦ,  как организаторы данной акции не только сами приняли в ней участие, но и привлекли  жителей нашего села.  Ведь природа – это самое дорогое, что есть на нашей планете Земля, а мы, люди  –  маленькая часть  этой природы.