Главная » Новости » Итоги конкурса по предоставлению субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям

06 сентябрь 2019, Пятница
Итоги конкурса по предоставлению субсидий социально ориентированным  некоммерческим организациям          На основании решения конкурсной комиссии по отбору проектов (программ) социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий из районного бюджета (протокол №1), победителями конкурса признаны проекты (программы) следующих социально ориентированных некоммерческих организаций:
  1. Усманская районная общественная организация Липецкой областной общественной организации Всероссийского общества инвалидов.
 Проект «За здоровьем вместе!»
Размер предоставляемых субсидий 52500 рублей.
  1. Усманкая районная общественная организация Спортивно – патриотический клуб медведь.
Проект «Развитие бокса в Усманском районе»
Размер предоставляемых субсидий 52500 рублей.