Главная » Новости » Региональный съезд

Региональный съезд

05 ноябрь 2019, Вторник
Региональный съезд   31 октября делегация учащихся и педагогов Усманского района приняла участие в  региональном съезде  представителей Липецкого регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» и Липецкого регионального отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».  Ребята приняли участие в работе интерактивных площадок, мастер-классов,  участвовали в  опросе о развитии РДШ в Усманском районе.
    Долгушина Авигея, уч-ся МБОУ СОШ №2 г.Усмани, и Печенкина Алина, уч-ся Октябрьской школы,  были награждены  благодарственными письмами  главы администрации Липецкой области  за активное участие в деятельности РДШ на территории  Липецкой области.