Главная » Новости » День здоровья МБУК "Досуговый центр администрации сельского поселения Пластинский сельсовет"

25 ноябрь 2019, Понедельник
День здоровья МБУК "Досуговый центр администрации сельского поселения Пластинский сельсовет" 23 ноября в с. Пластинки Досуговый центр совместно со школой с целью пропаганды здорового образа жизни, развития интереса к физической культуре и спорту провели День здоровья. Перед началом спортивных соревнований заведующая Пластинским филиалом Черникова Н.Н. провела инструктаж о правилах поведения на тонком льду. Учитель физкультуры Веревкина В.В. провела провела веселую зарядку. Затем все участники разошлись по станциям и сдавали нормы ГТО. Лучшие результаты среди учащихся школы показали Усков Сергей, Миронов Артем, Строков Александр, а среди взрослых - Беляева Наталья, Хомутских Ирина, Канина Ольга. Завершилось мероприятие чаепитием.