Главная » Новости » Первенство по боксу спортивно-туристского центра Липецкой области

Первенство по боксу спортивно-туристского центра Липецкой области

10 декабрь 2019, Вторник
Первенство по боксу  спортивно-туристского центра Липецкой области В период с 5 по 6 декабря 2019 года проходило первенство спортивно-туристского центра Липецкой области по боксу, в котором приняли участие 12 усманских боксеров. Воспитанники ДЮСШ привезли домой 10 золотых и 2 серебряных награды. Стоит отдельно отметить  Башкатова Никиту, победившего своего соперника за 25 секунд боя, Черникову Алесю, которая досрочно победила оппонента превосходящего по возрасту и весу во втором раунде, Фролова Александра, одержавшего две уверенных победы, Левашева Андрея, победившего нокаутом, Бузина Матвея, Белкопытова Матвея, Бурыкина Александра, Полякова Игоря, Зелепукина Александра -  одержавшего две победы над более опытными соперниками, Пака Илью, дебютирующего на ринге и Гавриленко Руслана показавшего эффективную технику боя. Желаем удачи боксерам на предстоящих соревнованиях на открытом чемпионате и первенстве Липецкой области 18-22 декабря .