Главная » Новости » Дети — это счастье! Пусть их будет много!

Дети — это счастье! Пусть их будет много!

10 декабрь 2019, Вторник
Дети — это счастье! Пусть их будет много! Такой совет получили участники встречи молодых и многодетных семей от главы Усманского района Владимира Мазо. Семейные встречи проводятся в Усманском районе не первый год. Это инициатива Владимира Мазо. В этот раз семейные пары с детьми собрались в литературном кафе, где в уютной обстановке за чашкой чая смогли пообщаться с Владимиром Михайловичем. Во встрече также приняли участие глава города Усмани Денис Васильченко, первый заместитель главы администрации района Татьяна Казьмина, председатель комитета по управлению муниципальным имуществом Галина Лапенкова, начальник отдела архитектуры и строительства Ирина Коровина и директор Центра социальной защиты населения по Усманскому району Галина Зелепукина. Владимир Мазо рассказал о том, какие проекты реализуются сегодня в районе. Самый перспективный — это возможность заняться выращиванием клубники, заключив договор с ООО «Фрагария». Желающие могут получить субсидию на развитие собственного дела.