Главная » Новости » Итоговое годовое мероприятие

Итоговое годовое мероприятие

13 декабрь 2019, Пятница
Итоговое годовое мероприятие 20 декабря т.г. в г. Липецке (отель Меркюри, ул. Театральная, д.3) управление по развитию малого и среднего бизнеса организует итоговое годовое мероприятие, в котором примут участие: глава администрации Липецкой области И.Г. Артамонов, представители отраслевых управлений, организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса, а также более 400 субъектов малого и среднего предпринимательства.
Деловая программа включает в себя награждение победителей ежегодного областного конкурса «Лидер малого и среднего бизнеса» и участников федерального конкурса «Лучший социальный проект года», где отметят самые интересные, живучие и амбициозные предпринимательские проекты, реализуемые в нашей области.
Во второй части мероприятия состоится тренинг известного в России бизнес-тренера, преподавателя ораторского искусства и эксперта по лидерству Радислава Гандапаса на тему «Эмоциональный интеллект как конкурентное преимущество в бизнесе».