Главная » Новости » Первенство области по боксу

Первенство области по боксу

23 декабрь 2019, Понедельник
Первенство области по боксу В очередной раз боксеры Усманской Детско-юношеской спортивной школы приняли участие в открытом чемпионате и первенстве Липецкой области по боксу. В течении 5 дней ребята сражались на областном ринге, в результате чего,  привезли домой 4 золота - Куимчиди Александр, Трошин Денис, Чичков Андрей и Трубицын Алексей ( 91+), 3 серебра- Литвинов Даниил, Маничев Роман, Трубицын Алексей (до 91 кг) , одна бронза - Левашов Андрей. Впереди тяжелейшая работа- подготовка к Первеству ЦФО по боксу. Отличный результат! Все ребята огромные молодцы, проявили характер, выдержку, технику. Все показали себя перспективным спортсменами. Огромная благодарность главе администрации Усманского района В.М.Мазо за веру в ребят и всестороннюю поддержку. Работаем дальше, встречаем гостей 3-5 января во дворце спорта "Новое поколение". Так держать!