Главная » Новости » Прокуратура » Утвержден размер предельной стоимости услуг и работ по капитальному ремонту, который может оплачиваться областным оператором за счет средств фонда кап

18 ноябрь 2021, Четверг
Утвержден размер предельной стоимости услуг и работ по капитальному ремонту, который может оплачиваться областным оператором за счет средств фонда кап Постановление администрации Липецкой области от 27.10.2021 № 462 утвержден размер предельной стоимости услуг и (или) работ по капитальному ремонту, который может оплачиваться областным оператором за счет средств фонда капитального ремонта, сформированного исходя из минимального размера взноса на капитальный ремонт на 2022 год.
Определен размер предельной стоимости услуг и (или) работ по капитальному ремонту, который может оплачиваться областным оператором за счет средств фонда капитального ремонта, сформированного исходя из минимального размера взноса на капитальный ремонт на 2022 год. В частности, размер предельной стоимости работ по переустройству невентилируемой крыши на вентилируемую крышу с устройством выходов на кровлю в многоквартирных домах этажностью 1 - 3 этажа составляет 7 158 руб./кв. м помещений в МКД; по ремонту фундамента в многоквартирных домах этажностью от 6 этажей и более - 334 руб./кв. м помещений в МКД.

Прокуратура Усманского района.